आभार, एनआईसी छत्तीसगढ़ द्वारा विकसित डिजिटल एकीकृत पेंशन प्रणाली को ई-गवर्नेंस श्रेणी के तहत उत्कृष्टता के ईएलईटीएस पुरस्कार से सम्मानित किया गया है

राज्य के पेंशनभोगियों के पेंशन मामलों के त्वरित निवारण के लिए छत्तीसगढ़ सरकार के वित्त विभाग द्वारा शुरू की गई ऑनलाइन पेंशन प्रबंधन प्रणाली ‘आभार आपकी सेवा का’ को राष्ट्रीय स्तर पर इलेट्स इनोवेशन अवार्ड से सम्मानित किया गया है।
यह पुरस्कार इलेट्स टेक्नोमीडिया प्राइवेट लिमिटेड द्वारा ‘ई-गवर्नेंस इनिशिएटिव फॉर गवर्नमेंट सर्विस डिलीवरी’ की श्रेणी में प्रस्तुत किया गया है।16 सितंबर 2021 को नई दिल्ली में आयोजित एक आभासी समारोह में, श्री डी. रवि गुप्ता, संस्थापक, सीईओ और एलेट्स टेक्नोमीडिया प्राइवेट लिमिटेड के प्रधान संपादक, ने श्री नीलकंठ टीकम (आईएएस) निदेशक निधि, लेखा, छत्तीसगढ़, रायपुर, को वर्चुअल माध्यम से पुरस्कार प्रदान किया।
Award Details
Name: आभार, एनआईसी छत्तीसगढ़ द्वारा विकसित डिजिटल एकीकृत पेंशन प्रणाली को ई-गवर्नेंस श्रेणी के तहत उत्कृष्टता के ईएलईटीएस पुरस्कार से सम्मानित किया गया है
Year: 2021
SL NO. | Name | Job role |
---|---|---|
1 | डॉ अशोक कुमार होता | एसटीडी और एसआईओ |
2 | शिशिर रायज़ादा | एसटीडी |
3 | श्वेता चौबे | वैज्ञानिक बी |